Тендер № 339629461: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка мешков полимерных для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Видновский перинатальный центр».

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339629461
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 236 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка комплектующих и принадлежностей автотранспортных средств для нужд Дирекции и филиалов ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЛПВК», «ОЗВК», «ППКС», «ЩОС», «НВК», «ВСВ», «НРСВ», «КОС», «ЮВРЦ» (Колев), «ЮВРЦ» (ШВК), «Электростальский»

Поставка электромонтажной продукции и кабельнопроводниковых изделий для строительно-монтажных работ для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

АО CВЯЗЬТРАНСНЕФТЬ объявляет тендер: Строительные материалы

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка лопат и скреперов

Поставка ковриков тамбурных из пластических масс для нужд АО "ФПК".

Нет документации