Тендер № 339633217: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339633217
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Кинешма
Сумма контракта: 558 205 RUB
Заказчик: ОБУЗ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реактивов для нужд лаборатории ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

Поставка расходных материалов для анализатора MAGLUMI для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"