Тендер № 339633595: Ремонт участка автомобильной дороги (от д. 2 до д. 10) по ул. 8 Марта в п. Ново-Писцово Вичугского муниципального округа Ивановской области

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339633595
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 846 492.86 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по нанесению дорожной разметки и устройству ИДН на улично-дорожной сети города Иваново

Выполнение работ по нанесению дорожной разметки и устройству ИДН на улично-дорожной сети города Иваново

Содержание территорий общего пользования городских кладбищ

Обустройство тротуарных дорожек по объектам. Территория избирательного округа № 1, Территория избирательного округа № 4

Обустройство тротуарных дорожек по объектам. Территория избирательного округа № 1, Территория избирательного округа № 4