Тендер № 339634912: Поставка стойки для телевизора

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339634912
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 34 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА "КОМБИНАТ КОММУНАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И БЛАГОУСТРОЙСТВА" объявляет тендер: Поставка профнастила

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР" объявляет тендер: Поставка лесов строительных

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Поставка материалов для выполнения работ по ремонту кровли производственного участка ТНП ЦТАО №2 (профнастил)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ" объявляет тендер: Поставка стремянки и лестницы

Поставка сантехнических товаров

Нет документации