Тендер № 339645932: СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка фурнитуры для предметов форменного обмундирования для нужд Следственного комитета Российской Федерации

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339645932
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Косметика и украшения
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 135 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Аромаоснащение и аромадизайн"

Поставка средств для ухода за кожей для нужд Санатория «Кавказ» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

Поставка косметических средств для нужд Санатория «Кавказ» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМСКОЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД "КАРАТОВ" объявляет тендер: Закупка Изготовление Брендированной Вип упаковки Каратов г. Кострома

Право заключения договора на поставка новогодних подарков, а также разработка Дизайн-проекта и создание брендированных упаковок

Нет документации