Тендер № 339647694: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339647694
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 214 094 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка листков-вкладышей (инструкций по медицинскому применению) для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России

Поставка бланков из бумаги

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции

Приобретение бланка "личная карточка"

Приобретение бланка "личная карточка"

Нет документации