Тендер № 339649366: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ" объявляет тендер: Поставка аккумуляторных батарей

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339649366
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 31 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка выключателя Schneider Electric.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка з. 2010 Амперметры+ Выключатель и Металлорукав Тульская область

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка лабораторного оборудования.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка аккумуляторов для источников бесперебойного питания

ООО "ЩЕКИНСКАЯ ГРЭС" объявляет тендер: Поставка манометров

Нет документации