Тендер № 339654663: Закупка элементов питания ER20P

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339654663
Тип: Анализ цен
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка радиаторов и манометров

Закупка и поставка модуля защиты двигателя

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1691/08-2026-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку батареи аккумуляторной, свинцовой, тяговой (с электролитом).

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Маркетинговые исследования на поставку электротехнических материалов и оборудования

Поставка товарно-материальных ресурсов для пополнения аварийного запаса Одинцовского филиала АО «Мособлэнерго».

Нет документации