Тендер № 339657430: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОРСЕРВИС" объявляет тендер: Поставка топлива для нужд МБУ "ДорСервис"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339657430
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 9 999 264 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка и поставка дизельного топлива

Поставка бензина и дизельного топлива для автотранспортных средств на сентябрь-декабрь 2026 года

Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС для нужд ГБУЗ Московской области «Егорьевская больница»

Поставка дизельного топлива и бензина для генераторов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного

Нет документации