Тендер № 339672272: Поставка расходных материалов для рентгенэндоваскулярной хирургии (стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339672272
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 1 225 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации