Тендер № 339674358: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – ТОФАЦИТИНИБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339674358
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 2 163 989.52 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов и реактивов для лаборатории (желатин и эритроциты)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН КИСЛОРОД).

Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4"

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Йогексол)