Тендер № 339679957: Прокладка подрельсовая для рельсовых скреплений типа «КДП-50»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339679957
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ивановская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 1 681 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД 2: 25.99.2 Поставка запасных частей гидроагрегатов для нужд Воткинского филиала (Лот № 0015-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-ВотФ)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД2 28.14.13 Поставка запорной арматуры для выполнения работ на Новосибирской ГЭС (Лот № 0065-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2026-ГРВКК-СШФ)

Право заключения договора на поставку кольцевых медных заготовок Ø1555

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД2 43.34.10.140 Выполнение работ по восстановлению лакокрасочного покрытия металлических поверхностей решетчатой конструкции защитного ограждения щитового отделения нижнего бьефа вдоль автодороги Саратовской ГЭС для нужд Саратовского филиала