Тендер № 339680271: продукты питания (овощи)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339680271
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 104 991.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

бакалея

Поставка продуктов питания (свежие сезонные овощи)

Поставка рыбной продукции (Дзержинского 219)

Продукты питания (молочная продукция)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (очищенные овощи в вакууме)