Тендер № 339693849: Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих службы государственной жилищной инспекции Ивановской области.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339693849
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 253 376.64 RUB
Заказчик: ИВГОСЖИЛИНСПЕКЦИЯ

Показать больше информации о тендере