Тендер № 339700233: на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей для нужд АО «МАШ»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339700233
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 2 494 508.38 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: !!!СРОЧНО!!! WILDBERRIES. ЗАЛПОВОЕ ТУШЕНИЕ / САМОСРАБАТЫВАЮЩИЕ МОДУЛИ ТУШЕНИЯ (ЛЮБОЕ ОТВ) !!!СРОЧНО!!!

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству дополнительного проема в противопожарной перегородке между корпусами 17/18 на объекте СЦА Екатеринбург

Филиал Кировский ПАО Т Плюс объявляет тендер: 9357070 «Обслуживание профессиональными аварийно-спасательными формированиями (локализация и ликвидация последствий аварий на опасных производственных объектах Кировских тепловых сетей, в том числе чрезвычайных ситуаций вызванных разливами нефти (нефтепродуктов), токсичных и других опасных веществ с последующей их утилизацией)» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОМОВЛАДЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка пожарных рукавов для нужд АО "Домовладение"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме №1795/ОКЭ-ЦДПО/26 на право заключения договора оказания услуг по проведению испытаний на водоотдачу и работоспособность пожарных кранов, перекатку рукавов, техническое обслуживание и перезарядку первичных средств пожаротушения, огнезащитную обработку металлических конструкций, изготовление планов эвакуации эксплуатационные испытания пожарных лестниц и ограждений кровли на объектах дистанции МЦД

Прилагаемая документация