Тендер № 339712608: Поставка автошин для нужд ГБУ "Госветобъединение г. Казани"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339712608
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ивановская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 163 320 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация