Тендер № 339713484: Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (аукцион на право заключения договора аренды земельного участка) с кадастровым номером 37:24:020729:247, расположенный по адресу: Ивановская область, город Иваново

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.11.2026
Заявка №: 339713484
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 473 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 17/Аренда – ЯФ АО ЖТК/25 на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Нежилое помещение, кадастровый номер 37:24:010152:696, площадь 17,2 кв.м, этаж – № 5, адрес: Ивановская область, г. Иваново, ул. Суворова, дом № 44, Литера А, пом. 122а

Приобретение жилого помещения (квартиры) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда городского округа Иваново

ИВАНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 37:24:020729:247, расположенного по адресу: Ивановская область, город Иваново

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (аукцион на право заключения договора аренды земельного участка) с кадастровым номером 37:24:020729:236, расположенный по адресу: Ивановская область, город Иваново