Тендер № 339716109: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339716109
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 180 459.70 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ИОСПК"

Показать больше информации о тендере

Нет документации