Тендер № 339716865: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦИФРОВАЯ КУБАНЬ" объявляет тендер: Поставка программно-аппаратных комплексов для обнаружения сетевых атак и вредоносного программного обеспечения

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339716865
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Радиосвязь
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 1 885 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации