Тендер № 339716910: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – Силденафил) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339716910
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 1 286 901 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере