Тендер № 339722276: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (ботулинический токсин типа А) для Университетской клиники им. Е.М. Бурцева ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339722276
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 1 338 740 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ИВАНОВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере