Тендер № 339726692: Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339726692
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 471 782.65 RUB
Заказчик: ОБУЗ "Ц ПБ СПИД ИЗ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации