Тендер № 339731717: Продажа транспортного средства, марка модель ПАЗ 32053-70, наименование (тип ТС): автобус для перевозки детей, 2012 года изготовления; идентификационный номер (VIN): X1M3205CXC0001223

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 19.10.2026
Заявка №: 339731717
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 462 000 RUB
Заказчик: Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа транспортного средства: автобус ГАЗ-32213, тип ТС: автобус на 13 мест, год выпуска 2001

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автобус ГАЗ-32213, тип ТС: автобус на 13 мест, год выпуска 2001 (Автобус ГАЗ-32213, тип ТС: АВТОБУС на 13 мест, год выпуска 2001, идентификационный номер (VIN): XТН32213010234043, № двигателя: 11104512, № кузова: 32210010053916)

Удалов Денис Владимирович объявляет тендер: Сурнина Галина Николаевна (Легковой автомобиль, марка HYUNDAI, модель ACCENT, год выпуска: 2008, VIN: X7MCF41GP8A168498, гос. номер А538РН37, цвет: светло-бежевый, шасси (рама) № отсутствует, тип ТС: легковой седан, мощность двигателя 102 л.с.)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство - автомобиль, находящийся на балансе муниципального казенного учреждения «Управление делами Администрации города Иванова»: Идентификационный номер (VIN): X7LLSRB1HAH305152; Марка, модель транспортного средства: RENAULT SR; Наименование (тип транспортного средства): легковой Седан; Государственный регистрационный знак: А731АА37

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА" объявляет тендер: Аукцион по продаже автомобиля, находящегося на балансе муниципального казенного учреждения «Управление делами Администрации города Иванова»