Тендер № 339737651: ГП НО НОФ объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на поставку мебели металлической (№816)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339737651
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Ивановская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 2 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО" объявляет тендер: Шкаф сушильный

филиал Нижегородский ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Шкаф металлический двухстворчатый

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Поставка мебели для подр. 71, 84, 213, 105, 224

АО "ОКБМ Африкантов" объявляет тендер: Поставка мебели для подр. 71, 84, 213, 105, 224

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №18 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА" объявляет тендер: Стол письменный

Прилагаемая документация