Тендер № 339740111: Выполнение работ по благоустройству общественных территорий в г. Южа (вне рамок капитального ремонта и капитального строительства)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339740111
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ивановская область / Южа
Сумма контракта: 2 352 940 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация