Тендер № 339741134: ЗК-0333/26 Выполнение работ по ремонту детских и спортивных площадок (изготовление и установка малых архитектурных форм), расположенных на территории скверов Калининского административного округа города Тюмени

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339741134
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Ивановская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 3 428 570 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-АЭРО-Восток" объявляет тендер: Оказание услуг по зачистке резервуаров и цистерн топливозаправщиков из-под светлых нефтепродуктов на складах ГСМ ООО «ЛАВ» в г. Сургут, Когалым

Оказание услуг по сервисному обслуживанию пурифайеров

оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров

ЗК-0334/26 Выполнение работ по ремонту элементов благоустройства, расположенных на территории «Лесопарк Затюменский» в Калининском административном округе города Тюмени

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОРОВСКНЕФТЬ" объявляет тендер: Оказание услуги на ремонт оборудования Аппарат для разгонки нефтепродуктов АФС-ln» И(ХА)Л ОП в Нефтеюганском районе ООО «Соровскнефть» в 2026 году