Тендер № 339745018: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива для нужд ГБУ РО "ПБ" в 4 квартале 2026 года

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339745018
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 5 686 889.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация