Тендер № 339747433: Продукты питания (консервация)(ЛТК)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339747433
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 120 620.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО " САДЫ ПРЕДГОРЬЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по уборке урожая яблок

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Рыба трескообразная мороженая) в рамках ГОЗ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания) в рамках ГОЗ

НАО "ЦЕНТР "ОМЕГА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (крупы, макароны)

Поставка продуктов питания (лук зеленый свежий)