Тендер № 339752439: Поставка нефтепродуктов для нужд Управления Судебного департамента в Ивановской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339752439
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 50 000 RUB
Заказчик: УСД В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИВАНОВСКИЙ ПАССАЖИРСКИЙ ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива по пластиковым картам безналичного обслуживания

Поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива по пластиковым картам безналичного обслуживания

Поставка нефтепродуктов для нужд районных (городских) судов Ивановской области, Ивановского гарнизонного военного суда

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИВАНОВСКИЙ ПАССАЖИРСКИЙ ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива по пластиковым картам безналичного обслуживания