Тендер № 339753192: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение монтажных работ по замене участка поврежденного вводного кабеля в здание Административного корпуса ФБУ «Нижегородский ЦСМ» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Республиканская, д. 1

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339753192
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Ивановская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 589 214.27 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЗАВОДСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Выполнение СМР по замене трансформаторов Т-20, Т-2 БНС, Т-91.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по подтверждению соответствия качества электрической энергией (№ 0335-КИ-26) для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиала «Кировэнерго»)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: ПИР СМР Реконструкция ВЛ-10 кВ, строительство КЛ-10 кВ, строительство СТП-16-10/0,4 кВ, строительство ВЛ-0,4 кВ. Калужская область, Жуковский район, д. Верховье. Этап 79/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: ПИР и СМР. «Строительство и реконструкция ВЛИ-0,4 кВ с установкой выносных приборов учета в Ленинском, Суворовском и Ясногорском районе электрических сетей» для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей по договорам об осуществлении технологического присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» № 711158535 и др. (Г.) для нужд ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Тулэнерго"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: ПИР СМР Реконструкция ВЛ-0,4 кВ для подключения потребителей категории до 15 кВт. Калужская область, г. Калуга, д. Матюнино, Бабынинский район, с. Бокатово. Этап 78/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»