Тендер № 339754720: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ " ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №6" объявляет тендер: Оказание услуг по организации участия в финале чемпионата России по пляжному волейболу волейбольной команды ПВК "Заречье-Одинцово" (Московская область), г. Анапа

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339754720
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 265 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ЛЕТЧИКА-ИСПЫТАТЕЛЯ СЕРГЕЯ РЫБНИКОВА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания детей дошкольного возраста в 2026-2027 гг.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3" объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания детей дошкольного возраста в 2026-2027 гг.

"Курскатомэнергоремонт" - филиал АО "Атомэнергоремонт" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению лечебно-профилактическим питанием работников «Колатомэнергоремонт» - филиала АО «Атомэнергоремонт», занятых во вредных условиях труда

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ГАРМОНИЯ" Г. МОЖАЙСКА объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания воспитанников

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания воспитанников с 01.10.2026 г. по 30.12.2026 г.

Результаты тендера

Прилагаемая документация