Тендер № 339766766: Разработка проектно-сметной документации на ремонт участков автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Кохма

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339766766
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Ивановская область / Кохма
Сумма контракта: 653 166.67 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА

Показать больше информации о тендере