Тендер № 339768655: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ТЕЙКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Закупка угольной продукции марки ДО

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339768655
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 9 315 250 RUB

Показать больше информации о тендере