Тендер № 339776032: Северная железная дорога объявляет тендер: Аукцион №26/13301/АР/ПП/Э/СЕВ по передаче в аренду принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества Здание склада горюче-смазочных материалов, общей площадью 52,3 кв.м, расположенное по адресу: г. Вологда, Пошехонское шоссе, д. 6 по адресу: г. Вологда, Пошехонское шоссе, д. 6

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339776032
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Горюче-смазочные материалы
Регион: Ивановская область / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 146 153.67 RUB

Показать больше информации о тендере