Тендер № 339798348: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией (АПС и СОУЭ)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339798348
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Ивановская область / Кохма
Сумма контракта: 574 000.02 RUB
Заказчик: ОБУЗ "КОХОМСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере