Тендер № 339799646: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339799646
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Ильинское-Хованское
Сумма контракта: 25 041.10 RUB
Заказчик: ОБУЗ ИЛЬИНСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере