Тендер № 339827312: Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339827312
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Вичуга
Сумма контракта: 235 547.03 RUB
Заказчик: ОБУЗ ВИЧУГСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере