Тендер № 339832538: Выполнение работ по реализации проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (благоустройство территории)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339832538
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ивановская область / Шуя
Сумма контракта: 5 188 726.28 RUB
Заказчик: МБУ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ"

Показать больше информации о тендере