Тендер № 339834303: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Карбоплатин)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339834303
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 947 385 RUB
Заказчик: ОБУЗ ГКБ № 7

Показать больше информации о тендере