Тендер № 339841451: Разработка грунта под фундаменты БСУ

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339841451
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Подготовка строительного участка, земельные работы
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Росстат, Измайловское шоссе, 44 - Устройство котлована

Выполнение комплекса работ (услуг) в объеме, необходимом для завершения сноса существующих зданий (строений), отключению и перекладке инженерных коммуникаций сносимых зданий (строений), расположенных по адресам: г. Москва, город Щербинка, Вишневая ул., д. 8; Остафьевская ул., д. 13; Остафьевская ул., д. 7; Остафьевская ул., д. 8; Почтовая ул., д. 10; Почтовая ул., д. 4; Почтовая ул., д. 8; Садовая ул., д. 2А; Садовая ул., д. 6/10; ул. Авиаторов, д. 10; ул. Авиаторов, д. 20; ул. Авиаторов, д. 4; ул. Авиаторов, д. 5; Березовая ул., д. 7; Березовая ул., д.9; Бутовское Кольцо ул., д. 13; Железнодорожная ул., д. 8 (Новомосковский административный округ)

МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ объявляет тендер: Выполнение комплекса работ (услуг) в объеме, необходимом для завершения сноса существующих зданий (строений), отключению и перекладке инженерных коммуникаций сносимых зданий (строений), расположенных по адресам: г. Москва, город Щербинка, Вишневая ул., д. 8; Остафьевская ул., д. 13; Остафьевская ул., д. 7; Остафьевская ул., д. 8; Почтовая ул., д. 10; Почтовая ул., д. 4; Почтовая ул., д. 8; Садовая ул., д. 2А; Садовая ул., д. 6/10; ул. Авиаторов, д. 10; ул. Авиаторов, д. 20; ул. Авиаторов, д. 4; ул. Авиаторов, д. 5; Березовая ул., д. 7; Березовая ул., д.9; Бутовское Кольцо ул., д. 13; Железнодорожная ул., д. 8 (Новомосковский административный округ)

Выполнение комплекса работ по устройству буронабивных свай (Технологический комплекс) СМР

РЖД-НЕДВИЖИМОСТЬ объявляет тендер: Запрос коммерческих предложений в электронной форме на выполнение комплекса работ (оказания услуг) по подготовке территории строительства проекта «Многоэтажный жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой», расположенного по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокольники, ул. Шумкина

Нет документации