Тендер № 339849936: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ремонт внутриквартальных водопроводных сетей в д. Ботово (1 участок)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339849936
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ивановская область / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 1 499 996.26 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФАНЕРНО-МЕБЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по оказанию ремонтных работ

Акционерное общество «Апатит» объявляет тендер: № 244778 Капитальный ремонт мягких кровель зданий и сооружений АО "Апатит" 2027г.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: Монт. тупик. упор для тельф. №3, №4, г/п (Строительно-монтажные работы / Работы по металлоконструкциям зданий и сооружений). Для нужд Северсталь канаты

Выполнение работ по устройству защитных ограждающих конструкций

Выполнение работ по устройству козырьков приямков по фасаду здания БПОУ ВО «Череповецкий медицинский колледж имени Н.М. Амосова» по адресу: Вологодская обл., г. Череповец, пр. Победы,91 (0060032600909)