Тендер № 339856885: Земельный участок, адрес: Кемеровская область, г. Кемерово, ПОСЛ Южное, участок 675, кадастровый номер: 42:24:0101060:3941, площадь 572 кв. м., собственность

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.10.2026
Заявка №: 339856885
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ивановская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 103 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №184-СО/Т. Нежилое здание (гараж), площадью 25 кв.м., кадастровый номер 42:02:0101001:135, ограничение (обременение) права: запрет, расположенное на земельном участке, площадью 29,7 кв.м., кадастровый номер 42:23:0403005:25, ограничение (обременение) права: аренда. Собственник имущества: Керимов С.Г.О.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

Реализация имущества должников: Вторичные торги:Поручение №1388/Т. Нежилое здание (полностью разрушено), площадью 114,5 кв.м., кадастровый номер 42:36:0201002:3204, ограничение (обременение) права: запрет, расположенное на земельном участке, площадью 2041,39 кв.м., кадастровый номер 42:36:0201002:59.

Реализация имущества должников: Поручение №1388/Т. Нежилое здание (склад), площадью 109,9 кв.м., кадастровый номер 42:36:0201002:3203, ограничение (обременение) права: запрет, расположенное на земельном участке, площадью 2041,39 кв.м., кадастровый номер 42:36:0201002:59. Собственник имущества: Карташева Е.Ю.