Тендер № 339902073: Поставка пожарных щитов для нужд ГБУЗ СО ''СГКБ № 2 имени Н.А. Семашко'' на 2026 г.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339902073
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Ивановская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 81 432 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГ СЕТИ" объявляет тендер: Поставка пожарного оборудования

АО ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА объявляет тендер: Поставка реагентов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТА ЛАЙН" объявляет тендер: Поставка держателей и крючков для торгового оборудования.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО" объявляет тендер: Поставка пожарных щитов для нужд ГБУЗ СО ''СГКБ № 2 имени Н.А. Семашко'' на 2026 г.

Акционерное общество «АО «Самаранефтегаз» объявляет тендер: Внутренние устройства отстойника нефти ОН-200 для глубокого обезвоживания и обессоливания (Комплект З/ч к оборуд.д/сбора и подготовки нефти)