Тендер № 339908287: Поставка сигнального кабеля для подключения видеоэндоскопа для эндоскопической стойки Sonoscape HD-350 HD-500

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339908287
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Шуя
Сумма контракта: 246 960 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ШУЙСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации - кресел-колясок в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих службы государственной жилищной инспекции Ивановской области.

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка губок стоматологических

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка анализатора газов крови и электролитов EDAN i15 или эквивалент

Поставка изделий медицинского назначения для сердечно-сосудистой хирургии в ОБУЗ "ИвОКБ" в 2026 году (21)