Тендер № 339908302: Оказание услуг по очистке от снега и ледяных формирований на кровле

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339908302
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Раменское
Сумма контракта: 350 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДИЛ-ИМПОРТ" объявляет отбор поставщиков: реестр поставщиков предоставления персонала для складских операций

Выполнение работ по опрессовке и промывке систем отопления (2026-2027 гг.)

Оказание услуг по ремонту бытового, офисного оборудования и техники для нужд «Министерства экономики и финансов Московской области».

Выполнение работ по опрессовке и промывке систем отопления

Оказание клининговых услуг по уборке помещений и прилегающей территории ФГБУ «ВНИИКР»

Прилагаемая документация