Тендер № 339912159: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Трубы и фитинги из пэ, краны, фитинги для труб

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339912159
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 896 841.42 RUB
Заказчик: АО "ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере