Тендер № 339916284: Услуги систем обеспечения безопасности(техническое обслуживание и текущий ремонт противопожарных систем защиты (СПС,СОУЭ) для объекта -столовой учреждения

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339916284
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Ивановская область / Кохма
Сумма контракта: 282 100 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере