Тендер № 339924339: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Седло фланцевое DN150-B (500-900) UR-61 UR-CAST

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339924339
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 187 371.35 RUB
Заказчик: АО "ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка капсул