Тендер № 339931181: Оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу) получателям в целях их социального обеспечения

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339931181
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 2 206 600 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере