Тендер № 339949923: Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени Центр русской культуры объявляет тендер: Поставка продуктов питания (колбасные изделия)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339949923
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Ивановская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 282 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОГЛАСИЕ" ГОРОДА ИШИМА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (яйцо, мясо кур, сосиски)

МАДОУ детский сад № 87 города Тюмени объявляет тендер: Поставка сока

МАДОУ Д/С № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка продовольственного товара (хлебобулочные, кондитерские изделия)

Поставка смеси энтеральной

Поставка смеси энтеральной

Нет документации